МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА
»
Хабаровский край, г. Бикин


Версия сайта

Поиск
МЫ в соц.сетях

ВКонтакте   Одноклассники   Mail.ru   Facebook  

Мини-чат


200
Оцените нас
Рекомендуем !
Категории раздела
Новости с мероприятий [338]
Наши КОНКУРСЫ [34]
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Гороскоп
гороскоп
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Чудесная елка
17:24
Чудесная елка

Протокол заседания комиссии (жюри)  от 12 декабря 2016 г. по подведению итогов  конкурса детских творческих работ «Чудесная Ёлка», посвящённого празднованию Нового года, который проходил с 20 ноября по 10 декабря 2016 г.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ города №53, КГКОУ ШИ 10, а так же воспитанники Дома детского творчества, Детского дома №14 и Бикинского детского  психоневрологического интерната.

В Конкурсе приняли участие 48 школьников, воспитанников детского дома, дома детского творчества и детского психоневрологического интерната. На конкурс представлено 36 работ.

Работы оценивались по следующим критериям:

- развитие творческих возможностей детей, фантазии, наблюдательности;

- развитие художественного и эстетического вкуса;

- оригинальность художественного замысла;

- самостоятельность выполнения.

РЕШЕНИЕ.

рассмотрев представленные работы жюри конкурса, в составе: Волынской С. И. – заведующей детским отделением, Борисовой Т. С. – ведущим библиотекарем по массовой работе отдела обслуживания, Кунгуровой Т. А. – ведущим библиотекарем детского отделения,

ПОСТАНОВИЛО:

признать победителями  и наградить грамотами следующих участников конкурса:

Номинация «Ёлка»:

1 место – Показанников Павел, КГКУ «Бикинский ДПНИ», 16 лет, работа  «Чудесная красавица», руководитель: воспитатели Кардашевская Л. Н., Волынская Л. Е.;

2 место – Лыжин Денис Юрьевич, МБОУ ДОД ДДТ, 7 класс, работа «Гламурная Ёлка», руководитель: Авдеева Алёна Геннадьевна;

3 место – Заровная Татьяна Михайловна, МБОУ ДОД ДДТ, 6 класс, работа  «Голубая ель», руководитель: Авдеева А. Г.;

Номинация «Ёлка - Оригинальность»:

1 место – Копий Владимир, Детский дом №14, 13 лет, работа «Ёлка – диски», руководитель: Луценко М. Л.;

2 место – Ковалёва Кристина, Детский дом №14, 14 лет

3 место – Рожко Оксана, МБОУ ООШ №53, 8 А класс работа «Ёлочки – соседки» руководитель: Павлова О. В.;

Номинация «Коллективная работа»:

1 место – Группа «Юность», Детский дом №14, работа «Ёлка – ленты»,руководитель: Луценко М. Л.

Номинация «Новогодняя открытка с Ёлкой»:

1 место – Коллективная работа группы продленного дня КГКОУ ШИ 10,руководитель: Сусакина Ю. А.;

2 место – Парамонов Евгений, КГКОУ ШИ 10, руководитель: Кожушко С. Б.;

3 место – Буханцов Андрей,  Детский дом №14

Номинация «Сувениры под ёлку»

1 место – Первухин Артём, 13 лет и Свешников Денис, 13 лет, КГКУ «Бикинский ДПНИ», работа «Дед Мороз и Снегурочка», руководитель: Шувалова Н. С.;

2 место – Свешников Денис, 13 лет, КГКУ «Бикинский ДПНИ», работа «Снеговик», руководитель: Шувалова Н. С.;

3 место – Габова Людмила, КГКОУ ШИ 10, 8 класс, руководитель: Мальцева С. А.

Остальные участники конкурса награждаются благодарностью.

Благодарим детей и руководителей, принявших участие в нашем конкурсе!

Категория: Наши КОНКУРСЫ | Просмотров: 89 | Добавил: alexssander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Конструктор сайтов - uCoz