МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА
»
Хабаровский край, г. Бикин


Версия сайта

Поиск
МЫ в соц.сетях

ВКонтакте   Одноклассники   Mail.ru   Facebook  

Мини-чат


200
Оцените нас
Рекомендуем !
Категории раздела
Новости с мероприятий [338]
Наши КОНКУРСЫ [34]
Архив записей
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Гороскоп
гороскоп
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 12 » Протокол конкурса поделки на библиотечную ёлку «Новый год ждёт ребят у ворот»
12:56
Протокол конкурса поделки на библиотечную ёлку «Новый год ждёт ребят у ворот»

Протокол

заседания комиссии (жюри) по подведению итогов конкурса поделки на библиотечную ёлку «Новый год ждёт ребят у ворот», среди учащихся школ города № 23, № 3, №5, коррекционной школы 8 вида № 10, который проходил с 1декабря  по 15 декабря 2016 года в детском отделении МБУ «Центральная районная библиотека».

от 16 декабря 2016 года.

Жюри конкурса, в составе:

- Волынская Светлана Ивановна, заведующая детским отделением МБУ «ЦРБ»;

- Марченко Ольга Владимировна, ведущий библиотекарь детского отделения МБУ «ЦРБ»;

- Кунгурова Татьяна Анатольевна, ведущий библиотекарь детского отделения МБУ «ЦРБ»

ВЫСТУПИЛА:

Волынская Светлана Ивановна с предложением оценить работы детей по следующим критериям:

         - соответствие теме конкурса;

         - творческое мастерство;

         - оригинальность работы.

Всего на конкурсе представлено 42 работы 1-4 классов школ города. После рассмотрения работ детей и обсуждения среди членов жюри, поступило предложение от Марченко Ольги Владимировны, принять решение о награждении участников конкурса.

РЕШЕНИЕ:

Рассмотрев представленные работы, жюри постановило признать победителями конкурса и наградить грамотами и благодарностями следующих участников конкурса: 

ГРАМОТАМИ:

первое место

  1. Очеретный Дмитрий

ученик 5 «Б» класса МБОУ ООШ №5

  1. Мысов Артемий

Марченко Коля

Борисовский Леша

IV группа КГКОУ ШИ №10

 

второе место

  1. Гордиенко Саша

III группа КГКОУ ШИ №10

  1. Багамаева Сабият

Багамаева Бата

 МБОУ ООШ №5

 

третье место

  1. Мойстепан Настя

ученица 5 класса КГКОУ ШИ №10

  1. Спирин Денис

ученик 4 «В» класса МБОУ НОШ №23

 

ЗА УЧАСТИЕ БЛАГОДАРНОСТЬ:

  1. Стрельченко Насте ученице 6 «А» класса МБОУ ООШ №5
  2. Володиной Валерии ученице 1 «В» класса МБОУ НОШ №23
  3. Баштову Никите ученику 4 класса КГКОУ ШИ №10
  4. Долговой Даше ученице 4 класса КГКОУ ШИ №10
  5. Суворову Максиму ученику 5 класса КГКОУ ШИ №10
  6. Макаровой Софье Группа I КГКОУ ШИ №10
  7. Марченко Коле Группа IV КГКОУ ШИ №10
  8. Мокрушиной Насте ученице 3 класса КГКОУ ШИ №10
  9. Кривозуб Алине ученице 3 класса КГКОУ ШИ №10
  10. Мысову Артемию ученику 3 класса КГКОУ ШИ №10
  11. Борисовскому Алексею ученику 3 класса КГКОУ  ШИ №10  
Категория: Новости с мероприятий | Просмотров: 62 | Добавил: anyutka-Kilya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Конструктор сайтов - uCoz