МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА
»
Хабаровский край, г. Бикин


Версия сайта

Поиск
МЫ в соц.сетях

ВКонтакте   Одноклассники   Mail.ru   Facebook  

Мини-чат


200
Оцените нас
Рекомендуем !
Категории раздела
Новости с мероприятий [338]
Наши КОНКУРСЫ [34]
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Гороскоп
гороскоп
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Конкурс детского декоративно – прикладного творчества «Сказочная Валентинка»
15:30
Конкурс детского декоративно – прикладного творчества «Сказочная Валентинка»

Протокол

заседания комиссии   от 15 февраля 2017 г. по подведению итогов  конкурса детского декоративно – прикладного творчества «Сказочная Валентинка», посвящённого празднованию Дня Святого Валентина, который проходил с 11 января по 11 февраля 2017 г.

 

В конкурсе приняли участие 78 детей из школ города №53, 5, КГКОУ ШИ 10, а так же воспитанники Детского дома №14 и Бикинского детского  психоневрологического интерната.

 

На конкурс представлено 80 работ.

Работы оценивались по следующим критериям:

- развитие творческих возможностей детей, фантазии, наблюдательности;

- развитие художественного и эстетического вкуса;

- повышение  интереса к декоративно - прикладному творчеству;

- оригинальность художественного замысла;

- самостоятельность выполнения.

 

РЕШЕНИЕ:

рассмотрев представленные работы комиссия конкурса, в составе: Крусановой С. С. – заведующей отделом обслуживания, Волынской С. И. – заведующей детским отделением, Борисовой Т. С. – ведущим библиотекарем по массовой работе отдела обслуживания, Кунгуровой Т. А. – ведущим библиотекарем детского отделения, Новоселовой Е. В. – методистом отдела обслуживания

 

ПОСТАНОВИЛО:

признать победителями  и наградить грамотами следующих участников конкурса:

 

Номинация «Мягкая игрушка»:

1 место – Пределина Маргарита, МБОУ ООШ №53, 5 А класс, 11 лет, работа «Я вас люблю», руководитель: Золотухина Е. А.;

2 место – Ниточкина Дарья, КГКОУ ШИ 10, 9 класс, работа «Тебе мое сердечко», руководитель: Морозова Н. В.;

 

Номинация «Техника Квилинг»:

1 место – Андросова Светлана, МБОУ ООШ №53, 14 лет, 8 класс, работа «Любовь», руководитель Павлова О. В.

2 место – Коллективная работа ГПД №1, КГКОУ ШИ 10, работа «Валентинка», руководитель: Сусакина Ю. А.

 

Номинация «Картина»:

1 место – Солотков Валерий, МБОУ ООШ №53, 9 А класс, работа «Разбитое сердце», руководитель: Рева О. В.;

2 место – Рудакова Анастасия, МБОУ ООШ №53, 8 класс, 14 лет, работа «А в сердце бабочки», руководитель: Павлова О. В.;

3 место – Колесников Дмитрий, воспитанник  КГКУ «Бикинский детский психоневрологический интернет», 12 лет, работа «Дерево любви», руководитель: Кулабухова С. Г.

 

Номинация «Открытка»:

1 место – Виноградова Елизавета, МБОУ  ООШ №53, 8 В класс, работа «Для тебя с любовью», руководитель: Грязнова И. А.;

2 место – Старовойтова Елизавета, МБОУ ООШ №53, 9 А класс, работа «Признание в любви», руководитель: Рева О. В.

3 место – Кабелева Алиса, МБОУ ООШ №53, 5 А класс, 11 лет, работа «Ангелочек» руководитель: Золотухина Е. А.

 

Номинация «Семейная поделка»

1 место – Смицкая Татьяна, МБОУ ООШ №53, 5 А класс, 11 лет, работа «Мишкина Любовь», руководитель: Золотухина Е. А.

 

Номинация «Поделка из теста»

1 место – Демин Николай, воспитанник КГКУ «Бикинский детский психоневрологический интернат», 17 лет, работа «Медвежонок с сердцем», руководитель: Кулабухова С. Г.

 

Номинация «Подарок»

1 место – Новикова Лиана, МБОУ ООШ №53, 8 А класс, 14 лет, работа «Сладкая любовь», руководитель: Павлова О. В.

2 место – Баширова Сабина, МБОУ ООШ №53, 8 А класс, 14 лет, работа «Мыльная опера», руководитель: Павлова О. В.

3 место – Андрияш Никита, МБОУ ООШ №53, 9 А класс, работа «Букет любви», руководитель: Рева О. В.

3 место – Скороходова Виктория, МБОУ ООШ №53, 5 А класс, работа «Сердечный подарок», руководитель: Золотухина Е. А.

 

Номинация «Приз зрительских симпатий»

Таис Виктория, МБОУ ООШ №53, 5 А класс, 11 лет, работа «Все краски любви», руководитель: Золотухина Е. А.

 

Библиотека благодарит за участие:

Учеников КГКОУ ШИ 10:

1 Шаркова Владислава

2 Петренко Павла

3 Граборова Алексея

4 Габову  Веронику

5 Мокрушину Анастасию

6 Габову Людмилу

7 Кудрину Анну

8 8 б класс, руководитель Пивоварова В. А.

9 Макарову Соню

10 Трифонову Татьяну

11 Степанову Дарью

12 Долгову Дарью

14 10 класс, руководитель Белозерова С. М.

15 Бочан Татьяну

16 Мойстепан Анастасию

17 Лашину Дарью

 

Учеников МБОУ ООШ №53:

1 Литвинцеву Яну

2 Лобанова Родиона

3 Жукову Аделину

 

Учеников МБОУ ООШ №5:

1 Братчикову Ангелину

2 Якубович Анну

 

Воспитанников Детского Дома №14:

1Бурдынюк Севу

2 Ковалеву Кристину

3 Кудрину Анну

4 Кулесову Викторию

5 Кудрина Михаила

6 Кучерявую Александру

7 Бордочеву Дарью

8 Криворучко Анжелу

9 Ковалеву Юлию

10 Криворучко Данилу

11 Рогоськову Дарью

 

Воспитанников КГКУ «Бикинкский детский психоневрологический интернат»:

1 Свешникова Дениса

2 Котова Андрея

3 Ищенко Елену

4 Мурзину Марину

5 Бельды Юрия

6 Юрченко Александра

7 Веденееву Наталью

8 Еремеева Андрея

9 Степаненко Александра

10 Князькову Нину

11 Головкину Станиславу

12 Филатову Анастасию

13 Бобник Дарью

14 Русину Екатерину

15 Безносько Алексея

16 Первухина Артёма

17 Манкутину Анастасию

18 Гордова Сергея

19 Котова Андрея

20 Тортышную Оксану

21 Леонтьева Кирилла

22 Колесникова Дмитрия

23 Веденеева Дмитрия

24 Кривец Антона

25 Отэк Максима

  

Благодарим детей и руководителей, принявших участие в нашем конкурсе!

 

 

Категория: Новости с мероприятий | Просмотров: 246 | Добавил: anyutka-Kilya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Конструктор сайтов - uCoz